Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 mois10104.3 kTerminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 2En live 8 décembre 2025Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-CordingleyGeorges Ricard-Cordingley · Huile sur toile maroufléeSe Connecter 600 €Que recherchez vous à Valenciennes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Georges Ricard-CordingleyMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs ValenciennesGeorges Ricard-Cordingley